[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marina900  
Форум » Технические вопросы по работе с форумом сайта » Регистрация на сайте » Как присваивается группа пользователю (Смена групп участника форума)
Как присваивается группа пользователю
Administrator
Дата: Суббота, 2014-12-13, 21:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
По умолчания после регистрации на сайте Юридическая помощь пользователь находится в группе «Пользователи». Если участник форума зарекомендовал себя как ответственный пользователь, то есть не нарушает Правил, активно участвует на форуме, участник может быть переведен в группу «Проверенные пользователи». Если участник активно задает вопросы, а также качественно отвечает на вопросы других пользователей, то участник может быть переведен в группу «Юристы».
Перевод в группы «Модераторы» и «Администратор» возможен только после активной помощи другим пользователям на сайте. Перевод участника из одной группы в другую рассматривается администратором сайта Юридическая помощь. Участники форума группы «Модераторы», качественно, отвечающие на вопросы пользователей могут поощряться денежными вознаграждениями. Так что Уважаемые пользователи – юристы, не упустите шанс заработать денежные средства. Возможность денежных поощрений участников форума оговаривается индивидуально с пользователем.


Administrator
Дата: Суббота, 2014-12-13, 21:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Как присваиваются звания на форуме сайта? Многие участники форума заметили, что начинающие пользователи имеют звание «рядовой». Звания присваиваются системой в автоматическом режиме. Очередное звание присваивается после набора определенного количества сообщений на форуме. Чем больше сообщений на форуме, тем выше звание участника форума. Однако сообщения должны быть тематическими, то есть иметь соответствовать теме форума и общей тематике сайта Юридическая помощь. Простая отправка бессмысленных сообщений (тем) будет являться нарушением Правил участие в форуме. В случае нарушение Правил участия, к пользователю могут быть применены меры ответственности.

Форум » Технические вопросы по работе с форумом сайта » Регистрация на сайте » Как присваивается группа пользователю (Смена групп участника форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх