[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marina900  
Форум » Технические вопросы по работе с форумом сайта » Регистрация на сайте » Для чего нужна регистрация на сайте
Для чего нужна регистрация на сайте
Administrator
Дата: Суббота, 2016-10-29, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Уважаемые участники форму сайта Юридическая помощь! Данное обращение относится как к зарегистрированным участникам форума (пользователям), так и к незарегистрированным участникам (гостям форума). Многие участники форума заходят на сайт, но не хотят регистрироваться на сайте, так как это отнимает время. Регистрация на сайте заставляет вводить данные и совершать иные действия необходимые для регистрации. Участники форума, которые не зарегистрированы на форуме не могут добавлять сообщения. Регистрация на форуме сайта Юридическая помощь создана не для того, чтобы специально усложнить жизнь участникам форума. Пользователи сети Интернет приходят на форум, чтобы найти качественные ответы, на интересующие их вопросы. Если интересующие ответы пользователь не нашел, он может сам задать свой вопрос. В сети интернет существует масса специальных программ или сайтов, которые рассылают спам со ссылками на свои ресурсы. Если будет отсутствовать обязательная регистрация на форуме, то сайт просто превратиться в «заспамленную» свалку ссылок или рекламных сообщений. А теперь ответьте сами себе – приятно ли Вам будет находиться на таком форуме? Ответили? Каждый сам для себя решит, на каком ресурсе в сети ему приятно находиться. Форум сайта Юридическая помощь создан для оказания правовой помощи людям, которым нужен юридический совет по гражданским делам. Администрация сайта Юридическая помощь стремится создать комфортные условия для общения на форуме. Любые нарушения Правил участия в форуме, в том числе оскорбление участников форума будет строго наказываться в форме «бана» или блокировки навсегда. Временно «забанить» или заблокировать можно только зарегистрированного пользователя форума. Для применения мер ответственности к участникам форума создана обязательная регистрация на форуме сайта. Регистрация на сайте Юридическая помощь позволяет создать благоприятные условия для общения на форуме, а в случае необходимости применить меры ответственности к нарушителям Правил участия на форуме. Участники форума могут пожаловаться на действия других участников форума администратору форума сайта Юридическая помощь. Надеемся на Ваше понимание Уважаемые участники форума сайта Юридическая помощь.

Administrator
Дата: Суббота, 2016-10-29, 15:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Для чего еще нужна бесплатная регистрация на сайте Юридическая помощь? Вам тоже мешает зеленый рекламный баннер в левой части экрана? Тогда зарегистрируйтесь на сайте и система Юкоз не будет показывать баннер для зарегистрированных пользователей сайта Юридическая помощь в системе Юкоз. crazy

Sanek
Дата: Среда, 2016-11-16, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: off
Что за защита от спама три сообщения,как их я получу будучи только зарегившись?
Administrator
Дата: Среда, 2016-11-16, 23:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Цитата Sanek ()
Что за защита от спама три сообщения,как их я получу будучи только зарегившись?

Вы можете оставлять сообщения в уже созданных темах, но не можете создавать новые темы.


Administrator
Дата: Суббота, 2017-07-01, 02:07 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Как обратиться к администратору сайта: "Юридическая помощь" ? На сайте, в том числе на форуме сайта пока один администратор. По всем вопросам нужно обращаться к администратору сайта (администратору форума). Администратор форму имеет аватар в виде весов Фемиды с надписью: "Администратор". Также ник на форуме (сайте) у администратора сайта (форума) именуется, как "Administrator"
Кроме того, администратор сайта (форума) находится в группе: "Администраторы". Группы пользователей указаны под аватаром каждого пользователя.
Перейти на профиль Администратора сайта (форума) можно по ссылке.


Administrator
Дата: Суббота, 2017-09-16, 19:19 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Важное сообщение! Раздел форума "Технические вопросы по работе с форумом сайта" предназначен только для вопросов, связанных с работой на форуме (подачей вопросов, ответов на вопросы, проблемы с регистрацией на сайте и прочее). Огромная просьба, юридические вопросы задавайте в соответствующих разделах и темах форума сайта: "Юридическая помощь". Все вопросы не юридического характера будут перемещены в другие разделы форума при наличии такой возможности.

Administrator
Дата: Воскресенье, 2018-02-04, 19:30 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Внимание! Важное сообщение для пользователей и гостей сайта: "Юридическая помощь". С 04.02.2018г. предоставлена возможность посетителям сайта ( группа: "Гости") без регистрации добавлять свои вопросы (ответы) в уже ранее созданные темы. Новые темы по-прежнему могут создавать пользователи группы: "Администраторы", "Модераторы", "Юристы". На какой период будет предоставлена возможность добавлять сообщения "Гостям", будет зависеть от активности пользователей и наличия нарушений Правил сайта. Если будут изменения, то об этом обязательно будет сообщение на форуме.

Administrator
Дата: Понедельник, 2018-09-17, 20:31 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Важное сообщение! Уважаемые пользователи сайта «Юридическая помощь» группы «Гости». Если Вы желаете зарегистрироваться на нашем сайте, но по какой-либо причине не получается зарегистрироваться, то сообщите об этом администратору сайта через форму обратной связи на странице «Сайт бесплатной юридической помощи». Необходимо правильно указывать адрес электронной почты для ответа на вопрос. Если адрес электронной почты указан неверно, то ответ невозможно будет Вас отправить.
В тексте сообщения подробно опишите, в чем заключается проблема при регистрации на сайте, а также на каком этапе возникают трудности при регистрации на сайте.


Форум » Технические вопросы по работе с форумом сайта » Регистрация на сайте » Для чего нужна регистрация на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх