[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marina900  
Форум » Технические вопросы по работе с форумом сайта » Регистрация на сайте » Как регистрироваться на сайте (Проблемы, связанные с регистрацией на сайте)
Как регистрироваться на сайте
Administrator
Дата: Пятница, 2014-01-03, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
1. Для регистрации на сайте пройдите по ссылке.
2. Вы перейдете на страницу регистрации.
3. В графе «E-mail» необходимо ввести действующий адрес электронной почты, так как после завершения регистрации, Вам придет на указанный Вами адрес сообщение для подтверждения регистрации. Если система не принимает Ваш адрес и выдает сообщение «неправильный E-mail», то необходимо перезагрузить страницу пару раз (нажать клавишу F5 на клавиатуре или нажать на знак перезагрузки в браузере). Если не помогло, попробуйте на другом браузере. Также можете попробовать зарегистрироваться с другим адресом. Лучше всего использовать электронный адрес от Гугл (gmail.com).
4. Далее необходимо ввести пароль. После этого в другой графе подтвердить пароль. В случае, если пароль Вы забудете, то Вы сможете восстановить пароль (пароль придет на указанный Вами адрес). Система устроена так, что даже администратор не знает и не может видеть пароли пользователей. Так что пароль восстанавливается путем его напоминания через указанный Вами адрес при регистрации.
5. Далее вводится имя и фамилия, Никнейм (краткое имя для участия в форуме). Напоминаю, что запрещено указывать неблагозвучные имена или уже зарегистрированные имена (Никнейм).
6. Вводите дату рождения. Для регистрации на сайте, Вам должно исполнится не менее 18 лет на момент регистрации на сайте.
7. Далее необходимо выбрать вариант кнопки в графе «пол» - мужчина или женщина.
8. Также необходимо указать место жительства.
9. При желании можете выбрать аватар или загрузить свой аватар.
10. Если у Вас есть свой сайт, то можете указать адрес сайта.
Пункты 9, 10 являются необязательными для заполнения.
11. Необходимо ввести код безопасности, указанный на картинке.
12. В последнем пункте необходимо поставить галочку (нажать на квадратик), тем самым согласиться с условиями использования системы.
Если все данные введены верно, то в рядом с графой система проставляет знак «V». Если система по какой-то причине не принимает данные, то система ставит знак «Х».
Если регистрация прошла успешно, то система выдаст сообщение о подтверждении регистрации.
Зайдите в почтовый электронный ящик, введенный при регистрации. Откройте письмо от системы UID. Нажмите ссылку для подтверждения. Если письмо Вам не пришло, то поищите его в папке «Спам» почтового ящика.
Если у Вас возникли проблемы при регистрации, то напишите в форме сообщения, в чем заключается проблема. Попробуем разобраться вместе.
Что дает регистрация в качестве пользователя? Для пользователей появляются дополнительные возможности, как то:
Задавать вопросы и отвечать на вопросы на форуме сайта;
- Подавать бесплатные объявления на сайте;
- Скачивать судебные акты с базы судебных постановлений.
- Возможность пройти тесты по праву в режиме онлайн.
Активно участвуя на форуме сайта, задавая вопросы или отвечая на вопросы, тем самым Вы повышаете свою репутацию, получаете награды. А кто не любит наград. Но символические награды или проценты репутации могут быть превращены в денежный эквивалент. Помните, что администратор сайта вправе объявить конкурс о поощрении самых активных участников форума. Об условиях конкурса и начале его проведения будет размещена отдельная информация на форуме сайта. Объявление конкурса о поощрении является правом администратора, а не его обязанностью. Так что участие на форуме не предполагает каких-либо материальных выгод заранее, но не исключает такой возможности.
Если у Вас возникли вопросы по регистрации на сайте или иные вопросы при работе с сайтом или форумом сайта, то задавайте их в этом разделе.


Administrator
Дата: Суббота, 2014-12-13, 18:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Относительная недавно появилась возможность авторизоваваться (регистрироваться) на сайте через социальные сети "Вконтакте", "Фейсбук", "Гугл +", "Твиттер". Поэтому зарегистрироваться на сайте теперь не составит труда.

Administrator
Дата: Суббота, 2014-12-13, 19:38 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Что делать, если не можете войти после регистрации? Проблемы со входом на сайт могут возникнуть, если неверно указаны регистрационные данные. Необходимо точно вводить логин (адрес электронной почты при регистрации) и пароль. Пароль необходимо вводить с тем же регистром букв, который введен при регистрации. Раскладка языка должна быть такая же, как при регистрации.
Сообщение "неверно введен пароль или логин" может выводиться, если при вводе логина или пароля допущены пробелы. Если у Вас сохранен пароль где-то в файле, то скопируйте его в буфер обмена и вставьте в поле для ввода пароля.
Если проблема сохранилась, то попробуйте очистить кыш браузера. Также можете попробовать ввести данные на другом браузере.
Будьте всегда внимательны при вводе данных, так как из-за одного неверного символа регистрационные данные станут неверными. При этом Вы не сможете войти на сайт как зарегистрированный участник форума.
Если все попытки войти на форум или зарегистрироваться не увенчались успехом, то обратитесь к администратору сайта Юридическая помощь через форуму обратной связи на главной странице сайта Юридическая помощь.


Administrator
Дата: Суббота, 2014-12-13, 20:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Что делать, если забыл пароль? Ни администратор сайта Юридическая помощь, ни сотрудники системы "Юкоз" из технической поддержки не могут знать Вашего пароля. Это сделано для того, чтобы посторонние лица не смогли войти на сайт, находящийся в системе "Юкоз". Однако Вы можете восстановить пароль. Необходимо нажать кнопку "Забыл пароль". Она находится рядом с полем "ввода пароля". Далее нужно будет ввести адрес электронной почты, на который Вы регистрировались. На Вашу почту придет ссылка, кликнув по которой можно узнать свой пароль. При этом ящик электронной почты должен быть действующим, не заблокированным. Если сообщение не пришло, то посмотрите в разделе "Спам" почтового ящика.

Administrator
Дата: Воскресенье, 2014-12-14, 20:32 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
При входе на форум (сайт) пользователю показывается сообщение «доступ запрещен». В чем проблема? Это означает, что пользователю временно или постоянно ограничен вход на форума, то есть наложен «бан». Причины наложения «бана» указываются в репутации пользователя. Досрочное снятие временного «бана» возможно по решению администратора (модератора) форума сайта Юридическая помощь.

Administrator
Дата: Воскресенье, 2014-12-14, 20:44 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Как происходит наложение «бана»? Накладывать «бан» вправе администратор (модератор) форума. Наложение временного или постоянного «бана» на участника форума является крайней мерой ответственности на нарушение Правил форума. Администратор (модератор) может сначала вынести предупреждения, а может сразу применить «бан». Мера наказания за нарушение Правил форума определяется администратором (модератором) форума по своему внутреннему усмотрению. Пока форум модерируется администратором сайта Юридическая помощь и отсутствуют помощники (модераторы) администратора сайта, решение о «бане» обжалованию не подлежит.

Administrator
Дата: Вторник, 2017-07-04, 15:36 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Уважаемые пользователи форума сайта "Юридическая помощь"! Важное сообщение!!! В системе Юкоз временные трудности возникли при входе на сайт (вводе учетных данных) из-за недоступности регистрационных серверов. Кто не может авторизоваться на сайте, пишете мне через форму обратной связи на странице "Сайт бесплатной юридической помощи." Страница доступа всем посетителям сайта, а не только, зарегистрированным пользователям.
Что делать, если выдает ошибку "Неправильный логин или пароль" при вводе регистрационных данных? Пишите администратору сайта на странице "Сайт бесплатной юридической помощи".


Administrator
Дата: Среда, 2017-07-05, 00:25 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Что делать, если возникают трудности при работе с форумом сайта "Юридическая помощь" ? Через форуму обратной связи стали часто поступать вопросы по работе с форумом сайта (отправка сообщений, редактирование сообщений, цитирование сообщений, о неправильном вводе кода безопасности). Также появились жалобы пользователей на проблемы с доступностью сайта в определенные периоды времени.
Все этим технические, мелкие (организационные) вопросы прошу задавать в этом разделе форума сайта, чтобы персонально каждому не отвечать по сто раз одно и тоже. На это просто нет времени у меня, а Вы будете ждать ответ. Кроме того, часть вопросов и ответов уже находится в этом разделе форума сайта. Нужно только почитать.
Исключение, если только Вы вообще не можете зайти на сайт под своим логином и паролем. Тогда сообщите о проблеме через форму обратной связи на странице "Сайт бесплатной юридической помощи".


Administrator
Дата: Среда, 2017-07-05, 02:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Что делать, если все попытки зарегистрироваться на сайте "Юридическая помощь" не удались ? Не стоит отчаиваться. Напишете администратору сайта через форму обратной связи на на странице "Сайт бесплатной юридической помощи". . Администратор попытается решить проблему с самостоятельной регистрацией пользователя. Если проблему с регистрацией на сайте решить не удалось, то администратор в исключительных случаях может самостоятельно зарегистрировать пользователя на сайте.
Для регистрации потребуются данные:

  • Имя пользователя (логин)
  • Полное имя
  • E-mail адрес

Названные данные передаются только через форму обратной связи на на странице "Сайт бесплатной юридической помощи". Конфиденциальность гарантируется. Здесь личные данные размещать не нужно. Логин придумывайте самостоятельно. Администратор самостоятельно регистрирует пользователя и передает логин и пароль для входа на сайт. Другие данные, например, дата рождения, город проживания, можете ввести уже самостоятельно после самостоятельного входа на сайт.


Administrator
Дата: Четверг, 2017-07-06, 22:50 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Важно сообщение! Знаю, что у пользователей (правда не у всех!) есть трудности при заходе на сайт "Юридическая помощь" под своим логином и паролем. Пользователи сообщили через личную электронную почту. Система при нажатии кнопки "Вход" пишет: "Неправильный логин или пароль". Предлагаю зарегистрироваться снова на сайте "Юридическая помощь" на другой адрес электронной почты (если такой адрес есть). Если нет другого адреса электронной почты, то совету завести другой адрес электронной почты. Потом уже снова зарегистрироваться на сайт, если есть проблемы при входе на сайте под своим логином и паролем.
Кроме того, Вы можете заново авторизоваться на сайте с помощью аккаунтов полярных социальных сетей, таких как "Вконтакте", "Одноклассники", "Фейсбук", "Яндекс", "Гугл +", "Твиттер".


Форум » Технические вопросы по работе с форумом сайта » Регистрация на сайте » Как регистрироваться на сайте (Проблемы, связанные с регистрацией на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх