[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marina900  
Форум » Технические вопросы по работе с форумом сайта » Регистрация на сайте » Для чего на сайте установлены баллы у пользователей? (Баллы для пользователей сайта)
Для чего на сайте установлены баллы у пользователей?
Administrator
Дата: Среда, 2018-10-24, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off



На нашем сайте«Юридическая помощь» установлены баллы для пользователей. Что такое баллы пользователей? Баллы пользователей – это баллы проставляемые системой сайта в зависимости от активности пользователей. Баллы проставляются системой сайта
автоматически всем пользователям, всех групп («Пользователи», «Проверенные»,
«Юристы», «Модераторы», «Администраторы»).Где можно посмотреть количество баллов пользователя? Баллы находятся в профиле пользователя (на странице информации о пользователе). Как формируются баллы? Баллы пользователя формируются в зависимости от активности пользователяна сайте. Баллы начисляются автоматически за следующие действия на сайте:
  • за ответы и вопросы на форуме сайта;
  • размещенные материалы (размещение объявлений);
  • комментарии на сайте;
  • за репутацию на сайте;
  • за регистрацию на сайте.


   Баллы могут быть сняты администратором (модератором) за нарушение Правил участия на форуме,Правил регистрации пользователей, Пользовательского соглашения, а также в случае выявления искусственной накрутки баллов.
   Как пользователю использовать баллы? Баллы можно использовать на оплату платных услуг на сайте «Юридическая помощь».
   Какие платные услуги можно оплатить баллами? Баллами можно оплатить VIP-опции доски объявлений (закрепление объявления, поднятие объявления, выделение объявления цветов).
   Что еще можно оплатить баллами? Баллами можно оплатить размещение рекламного баннера на сайте. За баллы можно оплатить платную, личную консультацию в личных сообщениях, через электронную почту. За баллы можно оплатить перевод из группы «Пользователи» в группу «Проверенные». За баллы можно оплатить изменения Ника пользователя. Если интересуют какие-то иные услуги, то все возможно по
договоренности.
     Как произвести оплату услуг баллами? Для оплаты услуг нужно написать администратору сайта через личные сообщения или через форму обратной связи. В заявке подробно опишите какую услугу хотели бы оплатить баллами.    Как происходит оплата баллами? После заказа оплаты услуг баллами, администратор списывает количество баллов на личной странице пользователя. Далее уже активирует, предоставляет ту услугу (опцию), которая была оплачена баллами. Если баллов
недостаточно у пользователю, то услуга не оказывается за счет баллов.
     К какой валюте привязаны баллы? Балла привязаны к российскому рублю.
    Какой курс рубля по отношению к баллам? Курс балла: 1 балл равен 1 рублю. Если у пользователя на сайте 20 баллов, то это значит, что он может оплатить услугу равную 20 рублей. Так, например оплата VIP- опций доски объявлений 56 рублей. Для оплаты 20 баллов (рублей) будет недостаточно, поэтому пользователь может оплатить услугу баллами, а остальную часть реальными деньгами через форму оплаты. Все вопросы по системе баллов на сайте задаются в этой теме.
Прикрепления: 2052018.jpg (17.6 Kb)


Форум » Технические вопросы по работе с форумом сайта » Регистрация на сайте » Для чего на сайте установлены баллы у пользователей? (Баллы для пользователей сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх