[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marina900  
Форум » Технические вопросы по работе с форумом сайта » Регистрация на сайте » Как читать сообщения на форуме? (Долго не видно сообщений)
Как читать сообщения на форуме?
Natali
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 21:49 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: off
Я когда вопросы задавала, долго не жду ответа. Как понять что мне ответили?
Administrator
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Natali, Я отвечаю по мере возможно, когда нахожусь на сайте. Лучше всего вечером вопросы на форуме задавать. Так как днем я на сайте не бываю

Natali
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 21:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: off
sergej259, Я имела ввиду, когда я уже спрашивала, как понять прислали ответ или нет?
Administrator
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Natali, ААА, чтобы узнать пришло сообщение или нет нужно просто обновить страницу, на которой ведете общение на форуме. Нажмите клавишу F5 на клавиатуре или знак в виде стрелочки (на всех браузерах по разному) для обновления страницы.

Natali
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 22:00 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: off
sergej259, Я долго не могла найти продолжение сообщений на форуме, когда дошли до 15-го сообщения. Где искать продолжение?
Administrator
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1336
Репутация: off
Natali, Просто когда на одной странице форума будет размещено 15 сообщений, то 16-ое сообщение уже автоматически переходи на другую страницу №2 и так далее. Нужно нажать на страницу №2 с самом низу, где идет нумерация страниц. Я сам когда только начал в системе разбираться, искал где же сообщения сохраняются. Потом увидел, что автоматически другая страница формируется.

Форум » Технические вопросы по работе с форумом сайта » Регистрация на сайте » Как читать сообщения на форуме? (Долго не видно сообщений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх